sd24 news network, provides latest news, Current Affairs, Lyrics, Jobs headlines from Business, Technology, Bollywood, Cricket, videos, photos, live news

Showing posts with label Current Affairs. Show all posts
Showing posts with label Current Affairs. Show all posts

Monday, July 26, 2021

जानिए भविष्य में कौन से व्यवसाय सबसे अधिक चलेंगे?

July 26, 2021
SD24 News Network - जानिए भविष्य में कौन से व्यवसाय सबसे अधिक चलेंगे? आपने शायद इस व्यवसाय के बारे में अभी तक बहुत कुछ नहीं सुना है, लेकिन ए...

Thursday, July 22, 2021

Wednesday, July 21, 2021

कांग्रेस के भोंपू इमरान को नहीं पता ? आज़म खान को कांग्रेस ने ही जेल ....

July 21, 2021
SD24 News Network - कांग्रेस के भोंपू इमरान को नहीं पता  ? आज़म खान को कांग्रेस ने ही जेल .... कांग्रेस स्टार प्रचारक इमरान प्रतापगढ़ी पर टिका...

Monday, July 19, 2021

विश्व का सबसे छोटा सीरियल किलर, 'अमरदीप' उम्र महज 8 साल, जानकर होश उड़ जाएंगे

July 19, 2021
SD24 News Network - विश्व का सबसे छोटा सीरियल किलर, 'अमरदीप' उम्र महज 8 साल, जानकर होश उड़ जाएंगे 2007 की दोपहर में भगवानपुर थाने में...

Saturday, July 17, 2021

Friday, July 16, 2021

Thursday, July 15, 2021

Wednesday, July 14, 2021

विधानसभा चुनाव के लिए तैयार किये जा रहे है फर्जी आतंकवादी - रिहाई मंच

July 14, 2021
SD24 News Network - विधानसभा चुनाव के लिए तैयार किये जा रहे है फर्जी आतंकवादी - रिहाई मंच रिहाई मंच ने लखनऊ से आतंकवाद के नाम पर गिरफ्तार मि...

Tuesday, July 13, 2021

बेटी से शादी की जिद्द में पगलाया संतोष, पत्नी ने मना किया तो बेटी को .....

July 13, 2021
SD24 News Network - बेटी से शादी की जिद्द में पगलाया संतोष, पत्नी ने मना किया तो बेटी को ..... इंदौर: मध्य प्रदेश के इंदौर से एक चौंकाने वाल...

Monday, June 28, 2021

Video : 70 साल के सेक्युलरिज़्म में मुसलमानो को तबाह व बरबाद कर दिया ।। Muslim।। Secularizm ।।

June 28, 2021
Video : 70 साल के सेक्युलरिज़्म में मुसलमानो को तबाह व बरबाद कर दिया ।। Muslim।। Secularizm ।। 70 साल के सेक्युलरिज़्म में मुसलमानो को तबाह व ...

Saturday, June 12, 2021

Recent Comments